Top.Mail.Ru
В ЛУЖНИКАХ
25
ДЕНЬ МОСКОВСКОГО СПОРТА
ИЮНЯ
ВХОД СВОБОДНЫЙ
ПРИХОДИ
И УЧАСТВУЙ
ИГРЫ
СПОРТ
МУЗЫКА
МЕТРО
ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ
МЕТРО
СПОРТИВНАЯ
МЦК
ЛУЖНИКИ
КАРТА СПОРТА
ТЕРРИТОРИИ СПОРТА
Территория игровых видов спорта
Территория силового экстрима
Территория фитнеса, семейная зона
Концертная площадка
ТЕРРИТОРИЯ
ЭКСТРЕМАЛЬНОГО
СПОРТА
С 10:00 до 20:00 гостей ждет зрелищная
программа соревнований по экстремальным
видам спорта, активности для всех желающих
а также запись в спортивные школы
ЗРЕЛИЩНАЯ ПРОГРАММА
АКТИВНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЗАПИСЬ В СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ
Соревнования по BMX, MTB, Scooter в скейт-парке
и на BIG AIr трассе, с участием лучших российских
райдеров под современную музыку от популярных
диджеев.
Обучающие мастер-классы и соревнования
на pump track - специальной велосипедной трассе.
Запись в спортивные школы по велоспорту.
12:00 - 18:00
СКЕЙТ-ПАРК
Соревнования по самокату
Регистрация
Награждение
Соревнования
BIG AIR
Соревнования и шоу на BMX и MTB
Регистрация
Награждение
Соревнования и шоу
10:00 - 12:00
12:00 - 19:30
20:00 - 21:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
ТЕРРИТОРИЯ
ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА
ЗРЕЛИЩНАЯ ПРОГРАММА
АКТИВНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЗАПИСЬ В СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ
Состоятся полуфиналы и финалы турниров по футболу,
пляжному волейболу и баскетболу с участием
титулованных спортсменов.
Проведение турниров по футболу, стритболу, волейболу,
мини-футболу, пляжному волейболу для всех желающих
в трех возрастных категориях:
1) Категория до 16 лет
2) Категория 17-20 лет
3) Категория 21 год и старше
Запись в футбольные и волейбольные школы.
ТЕРРИТОРИЯ
СИЛОВОГО ЭКСТРИМА
С 10:30 до 18:00 состоятся паркур-состязания и
зрелищные боксерские поединки
ЗРЕЛИЩНАЯ ПРОГРАММА
АКТИВНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЗАПИСЬ В СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ
Соревнования по силовому экстриму,
международные турниры по воркауту и паркуру и
показательные боксерские поединки.
Интерактив со зрителями - каждый желающий сможет
проверить свою физическую подготовку и получить
экспертные наставления. Открытые уроки по воркауту
для всех желающих. Также будет доступен контейнер
ГТО.
Записи в секции скалолазания и спортивной борьбы.
Площадка БОКС
Показательные боксерские поединки
Разминки,
свободное участие
Бои категории 1
Мастер-классы
Площадка ПАРКУР
Международные соревнования по паркуру
Регистрация
Награждение
Соревнования от школы
Fly Zone
10:30 - 11:00
11:00 - 18:00
12:00 - 19:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:30
17:40 - 18:00
12:00 - 19:00
Церемония награждения
11:00 - 12:30
Соревнование от Федерации Паркура (Speed Run)
15:00 - 16:10
16:30 - 17:40
ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА, СЕМЕЙНАЯ ЗОНА
Масштабная танцевальная программа, фитнес и шахматные состязания для любого желающего.
ЗРЕЛИЩНАЯ ПРОГРАММА
АКТИВНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЗАПИСЬ В СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ
Состоится массовый танцевальный фестиваль и
соревнования по брейк-дансу.
Детская игровая зона, Cycling-зона и площадки для
"городских" спортивных игр, а также шахматные
турниры с возможностью сыграть с гроссмейстерами.

Помимо прочего, желающие смогут записаться на
тренировку по стретчингу, которую проведет
Самира Мустафаева.
Запись в в детские шахматные школы.
ФИТНЕСС
Фитнесс-тренировка пройдет на двух сценах
Cycling
Йога, стретчинг,
силовые и кардио тренировки
ШАХМАТЫ
Шахматные состязания с гроссмейстерами
Регистрация для детей до 12 лет
Награждение среди детей до 12 лет
Начало турниров среди детей до 12 лет
11:00 - 18:45
11:00 - 18:45
10:30 - 11:00
12:00 - 14:00
14:30 - 15:00
Записаться на фитнес
Записаться на сеанс стретчинга с Самирой Мустафаевой
14:40 - 14:45
Регистрация для всех желающих
15:00 - 18:00
Начало открытого турнира
18:00 - 18:30
Награждение победителей открытого турнира
ИГРА В "ГОРОДКИ"
Соревнования по городскому спорту
10:00 - 18:00
Кубок по игре "Городки"
среди семейных команд
12:00 - 18:00
Кубок по игре "Городки"
среди дошкольников
14:00 - 18:00
Кубок по городскому спорту среди преподавателей образовательных учреждений
16:00 - 18:00
Кубок по городскому спорту среди любителей
КОНЦЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА
С 14:00 до 22:00 гостей встретят одни из самых
популярных российских исполнителей.
ЗРЕЛИЩНАЯ ПРОГРАММА
Для посетителей на протяжении мероприятия выступят
известные отечественные исполнители.
Anse
Anna Asti
Daasha
Dava
Галибри и Мавик
Айван
Непара
Роман Архипов
Бахти и Туркен
Марина Бриз
Валерия
Мария Вебер
Родион Газманов
Город 312
Джокер
Ирина Дубцова
Земляне
Юлиана Караулова
Никита Киоссе
Денис Клявер
Кравц
Антон Лаврентьев
Новые самоцветы
Марк Овски
Сосо Павлиашвили
Наталья Подольская
Стас Пьеха
Юлия Савичева
Елена Север
Семёнович
Ольга Серябкина
Слава
Те100стерон
Фейгин
Митя Фомин
Хабиб
Цой и Успенская
Люся Чеботина
Скрипка
Саша Белэир
ЗОНЫ СПОРТА
Территория экстремального спорта
ТЕРРИТОРИЯ
ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА
С 10:00 до 20:00 гостей ждет зрелищная
программа соревнований по экстремальным
видам спорта, активности для всех желающих
а также запись в спортивные школы
ЗРЕЛИЩНАЯ ПРОГРАММА
АКТИВНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЗАПИСЬ В СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ
Соревнования по BMX, MTB, Scooter в скейт-парке
и на BIG AIr трассе, с участием лучших российских
райдеров под современную музыку от популярных
диджеев.
Обучающие мастер-классы и соревнования
на pump track - специальной велосипедной трассе.
Запись в спортивные школы по велоспорту.
12:00 - 18:00
СКЕЙТ-ПАРК
Соревнования по самокату
Регистрация
Награждение
Соревнования
BIG AIR
Соревнования и шоу на BMX и MTB
Регистрация
Награждение
Соревнования и шоу
10:00 - 12:00
12:00 - 19:30
20:00 - 21:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Территория игровых видов спорта
ТЕРРИТОРИЯ
ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА
ЗРЕЛИЩНАЯ ПРОГРАММА
АКТИВНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЗАПИСЬ В СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ
Состоятся полуфиналы и финалы турниров по футболу,
пляжному волейболу и баскетболу с участием
титулованных спортсменов.
Проведение турниров по футболу, стритболу, волейболу,
мини-футболу, пляжному волейболу для всех желающих
в трех возрастных категориях:
1) Категория до 16 лет
2) Категория 17-20 лет
3) Категория 21 год и старше
Запись в футбольные и волейбольные школы.
Территория силового экстрима
ТЕРРИТОРИЯ
СИЛОВОГО
ЭКСТРИМА
С 10:30 до 18:00 состоятся паркур-состязания и
зрелищные боксерские поединки
ЗРЕЛИЩНАЯ ПРОГРАММА
АКТИВНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЗАПИСЬ В СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ
Соревнования по силовому экстриму,
международные турниры по воркауту и паркуру и
показательные боксерские поединки.
Интерактив со зрителями - каждый желающий сможет
проверить свою физическую подготовку и получить
экспертные наставления. Открытые уроки по воркауту
для всех желающих. Также будет доступен контейнер
ГТО.
Записи в секции скалолазания и спортивной борьбы.
ПЛОЩАДКА БОКС
Показательные поединки
Разминки,
свободное участие
Бои категории 1
Мастер-классы
Площадка ПАРКУР
Международные соревнования по паркуру
Регистрация
Награждение
Соревнования от школы
Fly Zone
10:30 - 11:00
10:00 - 18:00
12:00 - 19:00
10:00 - 11:00
11:00 - 12:30
17:40 - 18:00
15:00 - 16:10
Соревнование от Федерации Паркура (Speed Run)
11:00 - 12:30
16:30 - 17:40
Территория фитнеса, семейная зона
ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА,
СЕМЕЙНАЯ ЗОНА
Масштабная танцевальная программа, фитнесс и шахматные состязания для любого желающего.
ЗРЕЛИЩНАЯ ПРОГРАММА
АКТИВНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ
ЗАПИСЬ В СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ
Состоится массовый танцевальный фестиваль и
соревнования по брейк-дансу.
Детская игровая зона, Cycling-зона и площадки для
"городских" спортивных игр, а также шахматные
турниры с возможностью сыграть с гроссмейстерами.

Помимо прочего, желающие смогут записаться на
тренировку по стретчингу, которую проведет
Самира Мустафаева.
Запись в в детские шахматные школы.
ФИТНЕСС
Фитнесс-тренировка пройдет на двух сценах
Cycling
Йога, стретчинг,
силовые и кардио тренировки
ШАХМАТЫ
Шахматные состязания с гроссмейстерами
Регистрация для детей до 12 лет
Награждение среди детей до 12 лет
Начало турниров среди детей до 12 лет
11:00 - 18:45
10:30 - 11:00
12:00 - 14:00
14:30 - 15:00
11:00 - 18:45
14:40 - 14:45
15:00 - 18:00
18:00 - 18:30
Регистрация для всех желающих
Начало открытого турнира
Награждение победителей открытого турнира
ИГРА В "ГОРОДКИ"
Соревнования по городскому спорту
10:00 - 18:00
Кубок по игре "Городки"
среди семейных команд
12:00 - 18:00
Кубок по игре "Городки"
среди дошкольников
14:00 - 18:00
Кубок по городскому спорту среди преподавателей образовательных учреждений
16:00 - 18:00
Кубок по городскому спорту среди любителей
Записаться на фитнес
Записаться на сеанс стретчинга с Самирой Мустафаевой
Концертная площадка
КОНЦЕРТНАЯ
ЗОНА
С 14:00 до 22:00 гостей встретят одни из самых
популярных российских исполнителей.
ЗРЕЛИЩНАЯ ПРОГРАММА
Для посетителей на протяжении мероприятия выступят
известные отечественные исполнители.
Anse
Anna Asti
Daasha
Dava
Галибри и Мавик
Айван
Непара
Роман Архипов
Бахти и Туркен
Марина Бриз
Валерия
Мария Вебер
Родион Газманов
Город 312
Джокер
Ирина Дубцова
Земляне
Юлиана Караулова
Никита Киоссе
Денис Клявер
Кравц
Антон Лаврентьев
Новые самоцветы
Марк Овски
Сосо Павлиашвили
Наталья Подольская
Стас Пьеха
Юлия Савичева
Елена Север
Семёнович
Ольга Серябкина
Слава
Те100стерон
Фейгин
Митя Фомин
Хабиб
Цой и Успенская
Люся Чеботина
Скрипка
Саша Белэир
РЕГИСТРАЦИЯ
Чтобы принять участие в мастер-классе на памп-треке, вам нужно зарегистрироваться
РЕГИСТРАЦИЯ
Чтобы принять участие в соревнованиях, вам нужно зарегистрироваться
Выберите дисциплину
РЕГИСТРАЦИЯ
Чтобы принять участие в фитнесс-тренировках, вам нужно зарегистрироваться
РЕГИСТРАЦИЯ
Чтобы принять участие в стретчинге, вам нужно зарегистрироваться
По общим вопросам:

info@moscow.sport
Для аккредитации СМИ:
press@moscow.sport